Пластическая хирургия

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем MiriamTwk, 26 авг 2021.

  1. MiriamTwk

    MiriamTwk

    Женский
    Казань
    Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич, пожалуйста посоветуйте: у меня, после рождения второго оебенка очень обвисла грудь (оба на грудном вскармливании) я хочу вставить имплант. Не опасно ли это? Можно ли будет забеременеть? Можно ли прикосаться супругу к груди? Влияет ли загар? Какой срок у силикона? И какой должна быть приблизительная цена-чтоб я поняла, что это не операция «среднего пошиба». Вам спасибо большое!
     
  2. Wintry

    Wintry

    Женский
    Волгоград
    По порядку. Не опасно, доказано всеми, есть многотысячные исследования, подтверждающие это. Можно беременеть и кормить, что пациентки, несмотря на нежелательность этого в течении года после операции успешно делают. Прикасаться можно, аккуратно, не раньше чем через месяц. Загар влияет только на рубец-в течении полугода подставлять рубец под солнце не желательно, обычно он прикрыт купальником. Срок 10 лет гарантирован, далее форма груди может поменяться и меняют импланты именно из-за этого. У нас это стоит 70 тысяч-сама операция. Делаем много, пациенты довольны. Можно слелать и за 500 тысяч-есть такой доктор в Москве, делает их раз в месяц, поэтому, цена-не показатель.
     
  3. Wintry

    Wintry

    Женский
    Волгоград
    По порядку. Не опасно, доказано всеми, есть многотысячные исследования, подтверждающие это. Можно беременеть и кормить, что пациентки, несмотря на нежелательность этого в течении года после операции успешно делают. Прикасаться можно, аккуратно, не раньше чем через месяц. Загар влияет только на рубец-в течении полугода подставлять рубец под солнце не желательно, обычно он прикрыт купальником. Срок 10 лет гарантирован, далее форма груди может поменяться и меняют импланты именно из-за этого. У нас это стоит 70 тысяч-сама операция. Делаем много, пациенты довольны. Можно слелать и за 500 тысяч-есть такой доктор в Москве, делает их раз в месяц, поэтому, цена-не показатель.
     

Поделиться этой страницей