Плоскокеточный рак 3 степени

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Vasiliypn, 10 май 2023.

  1. Vasiliypn

    Vasiliypn

    Мужской
    Здравствуйте! Все началось из-за кондилом, их долго лечили, два раза удаляли, но они появлялись вновь. И вот, они переросли в рак. Самый большой комок был на половой губе, удалили, сделали гистологию и выявили диагноз. Прошла 9 облучений, дали сильно большую дозу произошло распыление (было в одном месте, а теперь и в заднем проходе и во-влагалище и в мочевом) Назначили химию, выдержала 4, начались сильнейшие боли, отказалась, выписали домой у мирать. Я пролежала дома пол года на промидоле и трамодоле, чудом выкоробкалась. Лечилась народными средствами. С того времени прошел год, я отказалась от обезболивающих т.к. боли ушли, я чувствую себя нормально. Мне не дают покоя опухоли, они увеличиваются и я в ужасе, не знаю, что далать. Была у врачей, говорят, что я все прошла, больше ничего сделать нельзя и мое лечение-это обезболивающие. Мне 33 года и я еще замужем, хотя половой жизнью не живу полтора года. Сейчас медицина не стоит на месте, появляется много новых технологий лечений. Прошу ВАС помогите мне, скажите что делать дальше и есть метод лечения и какой моей болезни. Пожалуйса напишите все подробно и без сочувствия. Можно с опухолями жить половой жизнью и как?
     
  2. Masonkalia

    Masonkalia

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация неоднозначна… Другие проявления болезни, во внутренних органах или лимфоузлах имеются?
     
  3. Vasiliypn

    Vasiliypn

    Мужской
    Здравствуйте! У меня в паху есть лимфаузел. До облучения он был больших размеров 5,5 см., теперь 2,3 см. Два раза брали пункцию, все хорошо, в нем ничего нет. Пожалуйста, ответьте на мои предыдущие вопросы подробно
     
  4. Masonkalia

    Masonkalia

    Женский
    В плане опухолевого процесса – складывается впечатление стабилизации процесса… Но для более точного представления нужно информация следующего характера: 1. Повторная биопсия/цитология мазков – определение степени лечебного патоморфоза 2. Сдать онкомаркер SCC (в норме он не превышает 1,5 нг/мл) Возможные варианты лечения которые стоит обсудить с Вашим лечащим врачом – фотодинамическая терапия. – местная химиотерапия с фторурацилом (аппликации) По поводу половой жизнью – зависит от состояния слизистой влагалища, есть ли язвы, кровоточивость.
     

Поделиться этой страницей