У меня головная боль напряжения, сужение сосудов головного мозга. Врач выписал курс лечения кавинтоном, амальгамма и др. Но я жалуюсь на ПЛОХУЮ память есть ли какие- нибудь лекарства для улучшения деятельности головного мозга? С уважением, Наталья (Мне 33 года)
В такомвозрасте ухудшение памяти связано с головной болью напряжения, невротической природы, это и надо лечить. Память восстановится сама.