Плохая память

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Heather, 26 ноя 2015.

  1. У меня головная боль напряжения, сужение сосудов головного мозга. Врач выписал курс лечения кавинтоном, амальгамма и др. Но я жалуюсь на ПЛОХУЮ память есть ли какие- нибудь лекарства для улучшения деятельности головного мозга? С уважением, Наталья (Мне 33 года)
     
  2. Anihi

    Anihi

    Женский
    В такомвозрасте ухудшение памяти связано с головной болью напряжения, невротической природы, это и надо лечить. Память восстановится сама.
     

Поделиться этой страницей