Плохое самочувствие напротяжении месяца

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем TonyTaka, 1 июл 2017.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 21 год. В начале сентября немного простыла: температура до 38, кашель, заложенноть носа. До сих пор это состояние держится. К нему добавились частые головные боли (спазм в затылочной части и висках), особенно при резком присидании или поднятии, резь и слезоточивость в глазах, учащеное сердцебиение. Сама гипотоник (давление выше 60/85 (90) редко поднимается), а тут и резь появилась, видно на фоне общего состояния. Пробовала изначально лечиться народной медициной (молоко с маслом и медом, ингаляции), но состояние только незначительно улучшалось. Из препаратов принимала наз. Спрей Виброцил, Фервекс (при температуре), Лизобакт, Синекод. Сейчас уже начала прием антибиотиков Азитромицин, в нос Гриппферон. Очень беспокоит стул-серовато-белого цвета. Не знаю к какому врачу обратиться? Помогите пожалуйста. Спасибо.
     
  2. Colonlisa

    Colonlisa

    Женский
    Здравствуйте Алена! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
     
  3. Colonlisa

    Colonlisa

    Женский
    Здравствуйте Алена! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей