Плохо уже полгода! Что делать? Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Araghmaz, 10 дек 2015.

  1. Здравствуйте доктор! Меня зовут Максим. Мне 19 лет. Был приступ всд 5 месяцев назад, было не хватка воздуха, ком в горле, бешено колотилось сердце. И с этого дня мне становиться все хуже и хуже! Болит все тело. Боли в груди, в ногах, в голове, каждый день недомогание и шаткость. Нету сил даже ходить. Стал задумываться о смерти, замкнулся в себе. Делал эмрт головы, груди, сдавал все анализы, проверял каждую часть тела, но все здоровое! Я уже не знаю что делать! Каждый день плохо, думаю скоро умру. Посоветуйте пожалуйста что делать.
     
  2. Natania

    Natania

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, информации недостаточно. Что вы имеете в виду под «приступом всд»? Как он проявлялся? Есть ли конкретный диагноз врача? И что предшествовало этому приступу: были ли эмоциональные или физические перенагрузки? Пили ли вы стимулирующие препараты, например, энергетические напитки, и в каком количестве?
     

Поделиться этой страницей