Повторная операция по увеличению груди / смещение имплантата вверх/

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Naitrihe, 13 дек 2020.

  1. Naitrihe

    Naitrihe

    Женский
    Здравствуйте! Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени можно делать повторную операцию, если имплантант был смещен? Операция была в начале марта 2010 г. / разрез под грудью, установка под мышцу обьемом 350g CUI. /
     
  2. Berkana

    Berkana

    Женский
    Как ваш хирург соберется с силами. Можно и сейчас.
     
  3. Naitrihe

    Naitrihe

    Женский
    Здравствуйте! Спасибо за ответ. Мой хирург говорит, что нужно ждать не меньше 3 мес., а лучше 6 мес. Что все это время / 3 мес. / я должна ходить в компрессионном белье с корректирующим валиком, который одавливает верхний полюс груди. И тогда, через 3-6 мес. Он может быть, о чудо! Опуститься… Прошел месяц / операция была 16 марта/ – результата ноль. Что вы мне можете посоветовать?
     
  4. Berkana

    Berkana

    Женский
    Вот и выяснились детали. На самом деле все хирурги назначают в таких случаях ношение белья с валиком или прижимающим поясом + массаж. Наберитесь терпения.
     
  5. Naitrihe

    Naitrihe

    Женский
    Еще раз спасибо за ответМеня собственно что беспокоит – хирург обозначает шансы 60% и в принципе они не велики и я уже морально готова к коррекции. Если исключить – «авось получится» коррекцию лучше проводить раньше т. Е уже сейчас, через 1 мес. После операции или все же выжидать 3 мес.? В таких случаях время играет какую-то роль? Ведь вокруг имплантата, по идее, должна образоваться капсула, т. Е какое-то пространство, у меня уже этот полюс такое впечатление, что с плечу подобрался, он довольно плотный и текстурированный, и меня беспокоит, что на этом месте кожа больше растягивается.т. к имеет дополнительный/лишний объем. Может все же не ждать еще 2 месяца? Помогите в этом разобраться пожалуйстамогу добавить фото до/после если это как-то поможетВ данной ситуации лучше будет подождать. Я бы подождал.
     

Поделиться этой страницей