Подвернула ногу

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Zadorojnev, 28 авг 2017.

  1. Здравствуйте! В конце октября подвернула ногу в области голеностопного сустава. Держала холодом. В первое время наматывала эластичный бинт, мазала мази. Немного образовывалась припухлость (около 3 недель после падения). Сейчас у меня до сих пор широкая боковая выпуклая кость около свода (не знаю как правильно называется) эта кость у меня шире чем на другой ноге. Держала ногу несколько раз в соленой морской воде, мазала троксевазином, бинты… Ничего не изменилось. На носочке как было нереально стоять так и не получается стоять. Врач в мой первый визит (2 недели после падения) сказала пройдет ничего страшного и т.п. я и сама думала что пройдет. Но стопу полностью вытягивать не могу. Стопы если присмотреться – разные. Также беспокоят пяточные бугры. Они у меня скорее всего от ношения тесной обуви. Вопрос: как от них избавиться кроме избегания тесной обуви?
     
  2. Virhack

    Virhack

    Мужской
    Вам следует обратиться к травматологу на осмотр и рентген, не исключен, перелом лодыжки. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей