Подскажите, пожалуйста…

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем AnnKuzuxa, 29 ноя 2015.

  1. AnnKuzuxa

    AnnKuzuxa

    Женский
    27,12,2011,15,56 Федор Вячеславович Бондаренко срашивал меня: А как ваше состояние вам объясняют врачи? Невролог говорит, что это просто явления, которые приносят мне дискомфорт. Ничего серьезного не увидели в сосудистом центре. Таких людей с неустановленными диагнозами много, она посоветовала ничего мне не делать, а смиренно ждать во что это выльется. Но у меня младшему всего 3 годика, я боюсь последствий. У нас в роду все инсультники…
     
  2. Giverny

    Giverny

    Женский
    Они правы, по результатам исследований у вас нет никаких признаков инсульта. Поэтому так дистанционно я вам сказать ничего не могу, тут нужно смотреть
     

Поделиться этой страницей