Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Nidalesdev, 1 июл 2024.

  1. Nidalesdev

    Nidalesdev

    Женский
    Здравствуйте Алена Сергеевна. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Дело в том, что моему ребенку (11 лет) не могут поставить правильный диагноз. В ноябре прошлого года он начал задыхаться, я вызвала скорую и нас положили в больницу. Там ему поставили диагноз- острый бронхит. В апреле следующего года все тоже повторилось. Нас опять положили в больницу. На этот раз диагноз был такой: обструктивный бронхит, ДН-2. Врачи посоветовали свозить его на море, сказали мол для ребенка это будет очень хорошо. Так вот приехали мы в Сочи и через 4 часа он начал задыхаться снова. Нас опять положили в больницу. Диагноз: острая респираторная инфекция, острый обструктивный бронхит, средней степени тяжести. ДН0 ст. (не знаю что это такое) МКБ-j20,9. Посоветовали обратиться к Аллергологу-Иммунологу. В Хабаровске мы обратились к этому врачу. Нам сделали аллерго пробы и выявили аллергию на домашнюю пыль (прописав таблетки Лоратадин 45 дней). Аллерголог-Иммунолог поставила нам диагноз бронхиальная астма. Приехав в Биробиджан мы сделали протокол исследования состава тела. В заключении написано так: Жизненная емкость легких больше нормы. Нарушений трахеобронхиальной проходимости не выявлено. После чего мы сделали Узи ЖКТ (в норме) и сдали мочу на соли (в норме). Взяв все выписки и анализы мы пошли к нашему врачу Пульманологу. Прочитав все бумаги он сказал перестать пить таблетки которые прописал Аллерголог и выписал нам Тайлед Минт, и посоветовал обратиться к платному Пульманологу. Как то не хочется подсаживать ребенка на балончики… Пожалуйста подскажите что делать дальше, кого слушать…?
     
  2. Packman

    Packman

    Мужской
    " Подсаживать на балончики» – это значит, правильно лечить заболевание. Найдите очного врача, которому бы Вы доверяли, и слушайте его.
     

Поделиться этой страницей