Здравстуйте! Мой ребенок кесареный и первенец, в 1 мес врач заметила что он во время плача закатывается, в 7-9 мес, я обратила внимание что он когда злиться делает кивки в сторону, мы пропили глицин, прошло. После обследования ЭЭГ (врач сказал норма) нам назначили ПаНТОГАМ и КОГИТУМ, опирируя тем что ему уже 1 г 5 мес и он не говорит (но он у меня шустрый и все схватывает на лету, но правда не говорит, я считала это норма — заговорит) НЕ навредят ли ему такие сильные препараты?
Точно не знаю, но уверен, если сомневаетесь в квалификации своего врача – обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.