Пожалуйста помогите!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JoeAkter, 14 дек 2018.

  1. JoeAkter

    JoeAkter

    Женский
    Помогите! Я в панике! Мне 22 года, с МЧ половая жизнь 5 месяце, в основном ПА не защищен, не кончал в меня. Месячные регулярные, задержек не было, цикл 28 дней. Две недели не было секса, во время ПА, пошла обильная кровь из влагалища, продолжительность часа 3-4, на следующий день не было, на третий день капелька коричнево-красная, затем сгустки темно коричневые, немного поболивает внизу-как тянет но не часто никаких лекарств не принимаю и не принимала. У врача не была. Была у гинеколога (делала справку для работы) сказала все в порядке (4 июня) Были стрессы с истериками за неделю и за два дня до этого… Переживаю за эти выделения, т.к. считаю что это не нормально! Помогите! Подскажите нормально ли это или это что-то серьезное?
     
  2. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Здравствуйте! Ваши подозрения увы верны. Кровяные выделения возникшие вне менструации из половых путей всегда говорят о возможном наличии проблемы с женским здоровьем. Причин кровотечений масса, это и возможная беременность, и воспалительные процессы в матке и придатках, и наличие в них каких либо образования (кисты, полипы и прочее). Также возможно у вас возник гормональный дисбаланс, который также мог привести к кровяным выделениям из половых путей. Поэтому к сожалению, не видя вас ничего определенного сказать не могу. Вам необходимо срочно обратиться к врачу для решении вопроса о вашем обследовании и дальнейшем лечении. Будьте здоровы!
     

Поделиться этой страницей