Моей сестре 37 лет, очень болит спина МР-томографию сделала и вот результат: Дистрофические изменения, остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Позвоночный латеральный стеноз. Грыжа диска L4-L5 (наибольшая глубина проляпса 1,0 см). Посоветуйте лечение у нас предлогают только операцию.