Покраснение глаза.

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Bbdick, 3 янв 2023.

  1. Здравствуйте! У меня покраснел глаз. Уже 2 месяца. Началось все внезапно. Сначала чуть чуть покраснел. Не обратила особого внимания. Но потом все хуже и хуже. Пошла к врачу. Прописала тетрациклиновую мазь. Закладывала вечером в глаз, но никаких результатов. Тут еще и прибавилось покраснение нижнего века. И начало шелушиться. Снова обратилась в поликлинику. Окулист сказала сходить к лору и аллергологу. Пошла лор сказала сделать рентген носа. Сделала, не в носу дело. Пошла у аллергологу. Сказала, что вирусный конъюнктивит. Прописала капли офтальмоферон. Капаю около месяца. Пью таблетки от аллергии на всякий случай. Перестала пользоваться косметикой. И вот дня два назад вроде как стал проходить. Но вчера вечером опять очень сильно покраснел. И никак не проходит. Помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать. Заранее спасибо.
     
  2. Pesog

    Pesog

    Мужской
    Липецк
    Здравствуйте! Покраснение глаза – симптом, который может быть проявлением различных заболеваний (воспалительных, аллергических и пр.). Установление точного диагноза и назначения лечения возможно только после осмотра врачом-офтальмологом, а из вышеописанного трудно строить какие-либо предположения. Обратитесь к грамотному офтальмологу.
     

Поделиться этой страницей