Уважаемый доктор! Анализ подтвердил полинейропатию: сенсомоторное первичное демиелинизирующее нервное поражение нижних конечностей. Чем лечить? Принимала неоднократно известные схемы: мильгамма, актовегин, теоктоцид (все капельно, а мильгамма внутримыш). Эффекта нет. Сейчас подключили мексидол (в таблетках). Иглотерапия тоже не дала больших улучшений. Чем еще можно лечить и вылечить? Лечащие врачи видят причину в диабете. Но сахара высокого нет. Гликированный гемоглобин – 6,0. Пытаюсь вылечиться уже года 2. Мне 60 лет, пол женский. Очень надеюсь на Ваш опыт.
Причина полинейропатии вообще часто не выявляется… Но лечение нормальное. Попейте еще лецитин по столовой ложке в день, омега-3 по 5 грамм в сутки – долго (не меньше года) …, бактерии, клетчатку (наверняка есть дисбактериоз кишечника) …