Положена группа или нет?

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Dieggo, 14 май 2023.

  1. Dieggo

    Dieggo

    Мужской
    Здравствуйте! Марина Михайловна, у меня С43 Меланома кожи, T3 б NO MO, 2Bst, после хир. Лечения 06,06,13,2 кл. Гр. Сопутствующее заболевание: us с-ч кожи передней грудной стенки 1 а кл. Гр. Выполнено: 6,06,13 оперативное лечение у хирурга по месту жительства. Блоки пересмотрены в КОД от 20,06,13 ПГИ№2149-50 пигментная меланома, узловая форма, с изъявлением, 3 ур. Инвазии по Кларку, по Брейлоу 3 мм., лимфоидная инфильтрация слабо выражена. Удалено в пределах здоровых тканей. Лечение: осмотрена на ВК рекомендована ИТ лайфероном 3-5 млн. МЕ в.м. через день под наблюдением онколога по месту жительства. Краснодар порекомендовал: оформление группы инвалидности по месту жительства, а наши местные врачи в группе говорят будет отказано. Что мне дальше делать если мне не дадут группу, ведь иммунотерапия не из дешевых. Я на работу не могу устроиться т.к. мое состояние вялое, постоянно хочется спать тем. Тела 35,5,36, слабость постоянно. Может мне нужно другое более эффективное лечение, пожалуйста помогите, у меня ребенку 6 лет, надо его поднимать, а у меня сил нет. Спасибо за понимание и ответ!
     
  2. Здравствуйте, прежде всего, вы не загадывайте заранее, сначала пройдите освидетельствование, ведь лечение вам предстоит длительное, кроме того, если вы не являетесь федеральным инвалидом, вам обязаны выписывать льготное лечение как региональному льготнику. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей