Полопались сосуды во рту

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Karas, 28 фев 2024.

  1. Здравствуйте! У меня варикоз малого таза, гинеколог (т. К она обнаружила) назначила Флибодиа, пью третью неделю, боли уменьшились в низу живота. Но у меня появилась другая проблема, на внутренней стороне губы во рту полопались сосуды и кровят, сходила к стоматологу, по их части нет ничего, к сосудистому хирургу записалась еще неделю назад, только через неделю попаду к нему. Связываю эту реакцию с приемом препарата «Флебодиа». Раньше у меня была кровь реально черного цвета, и когда у меня брали кровь говорили что кровь как масло густая, теперь же она стала алого цвета и бежит прямо после укола не могу остановить. У меня 1 группа резус отрицательный, не противопоказаны ли мне такие препараты?
     
  2. Kaintwils

    Kaintwils

    Женский
    Здравстуйте, Елена! Среди побочных явлений препарата Флебодиа значатся: Со стороны пищеварительной системы: диспепсия. Со стороны ЦНС: головная боль. Прочие: в редких случаях – аллергические реакции (требующие перерыва в лечении), связанные с повышенной чувствительностью к компонентам препарата. Получается, Ваша проблема, вполне вероятно, имеет другое происхождение. Рекомендую Вам сдать расширенный анализ крови, в том числе и на свертываемость. При обнаружении изменений рекомендую проконсультироваться с гематологом. С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей