Помогите…

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Rteni, 5 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! Как уйти от парня? Как уйти от привычной жизни? Ведь и так сейчас так плохо… Моя история. Я живу с парнем ужэ больше 3 лет. Он меня содержит. И вследствии этого, с каждым днем начинает унижать и оскорблять… Я уже привыкаю к этому (а ведь раньше у меня была гордость, чувство собственного достоинства, а теперь? Чего боюсь? Словно не справлюсь с трудностями, что кроме ниго никому не буду нужна… И опять терплю, а для чего? Боюсь мыслей, о замужестве и ребенке (ведь он не хочет… С самого начала отношений была любовь, страсть и все как у всех… Сейчас? Я понимаю что пишу запутанно, но сама незнаю как правильно… Подскажите что делать? Как поступить? Заранее спасибо.
     
  2. Добрый день! Ответ на ваш вопрос достаточно прост. Обрести самостоянетльность – как финансовую (и не находится на содержании кого-либо, так как похоже что вам это «слишком (психологически) дорого обходится», так и психологическую – чтобы принимать свои собственные решения, а не соглашаться с чужими.п.ю.
     

Поделиться этой страницей