Здравствуйте! В 2003 году мне стало плохо на улице (обморочное состояние). И с тех пор мне каждый день плохо. Но бывают дни когда нормально себя чувствую. Когда начинается приступ кружится голова (почти постоянно даже когда не плохо). В левом ухе чувство заложенности постоянно. Руки ноги холодные, сердцебиение учащенное, тошнота, головные боли, слабость. На фоне этого у меня появился страх (боюсь одна ходить по улицам, оставаться одна дома, кажется что упаду, умру, а иногда мне кажется что я схожу сума что-то в голове происходит необъяснимое). Врачи ставят диагноз остеохондроз шейных позвонков, ВСД. Лечилась где только можно, но так мне ничего толком не помогло. Невропатолог выписала мне пить гидазепам 0,02 утром и наночь. Вродебы стало немного легче, но всеравно страхи остались. Скажите это излечимо?