Помогите незнаю что это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lilybet, 19 мар 2018.

  1. Проблема заключаеться в том. Что когда я забеременнела то у меня появилась молочница. Как могла так и лечилась а именно что доктор прописал – Клотримазолом. Но и после беременности и родов ничего не изменилось, вроде все пройдет, а потом раз и «нечаянно нагрянет». Эти белые выделения просто сводят с ума. Дифлюкан, клотримазол. Сприцевание не помогают. Либо пропадает на недели две или еще пуще идут выделения. А так раз и веделение пожелтели, а иногда с зеленцой бывают. Вся в панике. Недавно пролечилась три месяца – сдала анализы платные на 3000 р., после этого накупила лекарств что доктор прописал это еще на 7000 р. И не помогло. У мужа после секса головка члена набухает. А иногда и вся в порезах как будто внутри у меня лезвия врезаны. Возможно кому-то смешно покажется а вот мне каждый раз плакать хочется. Помогите
     
  2. HomerJ

    HomerJ

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ на посев флоры (с обязятельным посевом на грибок). В результаты будет определена группа препаратов для лечения. Лечение назначается на 3-4 мес, а не на короткий срок. В период лечения половой контакт с презервативом. Если и это не поможет обращайтесь в центр «глубоких микозов» (Москва ул. Лобненская дом 10 тел. 483-56-83,483-56-66 на базе ГКБ №81
     

Поделиться этой страницей