Помогите, пожалуйста, вернуть доверие

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Evalyn, 21 окт 2021.

  1. Evalyn

    Evalyn

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я прошу Вас научить меня вернуть доверие к любимому мужчине после его измены. Сейчас он говорит, что все кончено, я для него единственная и неповторимая, но меня мучают сомнения. Иногда у меня все хорошо, но иногда, без видимых причин, я начинаю его подозревать. Как поверить, что он меня не обманывает?
     
  2. Ольга, добрый вечер! Доверие – очень хрупкое и нежное растение. Его легко потерять, но нелегко вернуть обратно. Увы, и специальных приемов по его возврату тоже нет. Необходимо время, необходима любовь, необходимо прощение. Простили ли вы мужа? Если нет, то начните с этого, как бы ни было трудно. Прощение подразумевает не одобрение поступка мужа, а облегчение своего душевного состояния. Имеет смысл также проанализировать и ваши отношения, найти ответ на вопрос «Что могло стать причиной возникновения интереса на стороне? » и совместно с супругом работать над улучшением ваших отношений. Если есть возможность, посетите вместе семейного психолога. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей