Помогите, пожалуйста, определиться

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Arkan, 13 окт 2015.

  1. Arkan

    Arkan

    Мужской
    Самара
    Здравствуйте! Мне 23 года, у меня около месяца то насморк, то заложенность носа. Сначала подумала что это простуда, и капала пинасол, но он не помог. Кроме проблем с носом, других признаков простуды нет, поэтому думаю что это не то. Часто нос не дышит, особенно ночью, пользуюсь нафтизином. Знакомая посоветовала промыть нос, например долфином, или использовать аквалор. Я не знаю может это помочь мне? Подскажите, пожалуйста! Боюсь просто еще хуже себе сделать.
     
  2. Salavat

    Salavat

    Мужской
    Добрый день-вечер! Чтобы ничего не бояться-обратитесь к врачу-оториноларинголгоу и Вам абсолютно профессиональнро скажут-что надо делать! С уважением-Подольская Е. В.
     
  3. Arkan

    Arkan

    Мужской
    Самара
    Спасибо большое за совет! Я еще хочу уточнить, если можно. Можно сразу пойти к врачу отоларингологу или сначала как обычно терапевт, потом после его направления идти к врачу? Как это делается? И еще вопрос! Я позвонила в поликлиннику, чтобы узнать часы приема врача, мне ответили, что такой врач работает в больнице, вызывайте скорую. Но не думаю что мне нужна скорая, у меня все нормально, я и сама могу дойти, только с носом проблема. И разве в больницу можно попасть только на скорой? Если можно просто пойти самой, то нужно мне забирать анкету с поликлинники? Объясните, пожалуйста, что мне делать! Спасибо!
     
  4. Salavat

    Salavat

    Мужской
    Добрый день-вечер! Проблемы с Интернетом. Мне сложно давать Вам советы, т.к. я работаю в Москве, в крупном частном медицинском центре и к нам попадают пациенты элементарно позвонив по телефону и записавшись на прием. Что касается муниципального здравоохранения-Вам сразу надо на прием к врачу-оториноларингологу без приема терапевта. О каких анкетах идет речь? Каждый врач самостоятельно составляет историю болезни пациента. С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей