Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Muabantkvn, 12 апр 2018.

  1. Muabantkvn

    Muabantkvn

    Женский
    Уважаемая Ирина Валентиновна! Мне 17 лет. В понедельник, 4 дня назад, был первый секс. Боль и кровь была. Теперь каждое утро есть немного кровянистых выделений (только утром), а на протяжении оставшегося дня выделения, немного коричневые и с небольшим запахом. Что это может быть? Когда может прекратиться? Не опасно ди это? И еще. Парень предохранялся презервативами, сказал, что все нормально. Через сколько дней можно купить тест на беременность и стоит ли проверять? И через сколько дней можно будет в следующий раз заниматься сексом? Очень прошу Вас, помогите!
     
  2. Здравствуйте! После первого полового акта у девушки происходит разрыв девственной плевы и на месте разорванной ткани некоторое время существует «ранка», которая может кровоточить еще некоторое время. И если контрацепция была у вас надежной вряд ли это проявления наступившей беременности. В случае отсутствия у вас каких либо других жалоб, кроме кровоточивости вы можете продолжать половую жизнь, конечно же с применением презерватива, для исключения в первую очередь инфицирования урогенитальными инфекциями, особенно при незаживающей еще девственной плевы, и во вторую очередь для защиты от нежелательной беременности. Будьте здоровы!
     
  3. Muabantkvn

    Muabantkvn

    Женский
    Спасибо вам за предыдущий ответ, очень вам благодарна. Но вот такой вопрос. 8 января был половой контакт с парнем. Предохранялись. Но во время контакта он сказал, что презерватив чуть не слетел. Меструации должны были прийти в 17-19 числах января. Но пришли сегодня, т.е. 12. Еще слышала, что менструации могут прийти раньше, если был стресс или сильное расстройство. Но такого не наблюдалось. В этом нет ничего страшного? Пожалуйста. Успокойте меня. Я уже не знаю, что и думать.
     
  4. Здравствуйте! Нет, страшного ничего нет. Произошел небольшой сбой менструального цикла.
     

Поделиться этой страницей