Помогите пожалуйста!

Discussion in 'Неврология' started by Menedem, Nov 26, 2015.

  1. Здравствуйте! Моей маме 46 лет, нам 1,8 г. Назад поставили синдром Миллера-Фишера, но ва запущеной форме, дошло до того, чо она лежала без движений. Ни могла ни шевелиться, ни говорить, ни глотать, ни дышать. Двигать галазами, постоянно откачивали слизь из легих… Осложение в основном дало на верхнюю часть, где-то до пояса, на ноги в легкой форме… Прошло уже достаточно времени а сильная стянутьсь мышц лица и тела, онемение и покалывание в пальцах рук. Постоянный скачок давления, слабость – все это осталось. Каждые 2 месяца делаем массаж (общий), разогреваюший, прокалываем и прпиваем курс препаратов, но все описанное выше не проходит. Плодскажите пожалуйста может нужно делать специальный массаж, и препараты для более эффективного выздоровления. Еще вопрос возможно ли проводить иглоукалывание?
     
  2. Cojocariu

    Cojocariu

    Female
    Здравствуйте, Иглоукалывание проводить можно. Сочетанное лечение у иглотерапевта и остеопата даст более стойкий эффект, чем один массаж, но ждать особых улучшений, после 1,8 лет от начала заболевания не приходится, реабилитация – это самый трудоемкий и длительный процесс. Как вспомогательный метод будет очень полезно пройти Вам первую ступень Рейки, этим методом Вы будете работать с мамой ежедневно.
     

Share This Page