Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Altynhash, 21 ноя 2017.

  1. Altynhash

    Altynhash

    Женский
    Керчь
    Здравствуйте! Моему мужу 36 лет, с 27 лет у него преждевременное семяизвержение, по этой причине у нас нет половой жизни. К врачу муж не идет, говорит, что все в порядке, но я то вижу, что нет. Он стал раздражительным, нервным, своей проблемы он не видет, что мужчина нужен женщине для ее здоровьяон не понимает, потому в семье часто происходят скандалы… Около 1,5 лет я слышу, как у мужа, когда он ходит по-моленькому, моча идет прерывисто, на мои вопросы отвечает, что все нормально, болей при облегчении нет. Посоветуйте пожалуйста как нам быть, как мне быть с мужем: хотелось бы почувствовать себя снова женщиной (а не соседкой своему мужу) и помочь его здоровью!? Помогите пожалуйста, семья на грани распада.
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Если вы слышали, что моча у мужа идет прерывисто – поговорите с ним, расскажите, что слышали это. Если он только не делает этого специально – то это может указывать на проблемы в мочеполовой системе, например ДГПЖ. Скажите мужу, что заинтересованы в его здоровье, готовы предпринять определенные усилия чтобы помочь ему и поддержать его. Скажите ему – что ЛИЧНО ВАМ не хватает сексуальной близости и вам хотелось бы улучшить качество ваших отношений. Решить ЕГО проблему за него вы не сможете – но вы можете содействовать тому, чтобы он сам захотел решать свою проблему.
     
  3. Altynhash

    Altynhash

    Женский
    Керчь
    Здравствуйте! Спасибо огромное зо ответ на мой вопрос. Но проблема в том, что с мужем подобные разговоры: о том, что я заинтересована и хочу ему помочь с его здоровьем, о том, что я вижу и чувствую на себеего проблемы и про сексуальную жизнь и тд., веду с тех пор, как у него все это началось. Но он не понимает, говорит, что у него все нормально. Идти к врачу категорически отказывается, все разговоры заканчиваются тем, что он раздражается, начинает кричать, что он мужик, уходит из дома-гуляет по улице около часа и приходит домой как ни а чем не бывало. Он не осознает, что проблема со здоровьем у него существует, но как убедить его обратиться к врачу я не знаю. Что мне делать?
     
  4. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    А собственно говоря не надо говорить ему о его проблемах, это действительно может задевать его. Скажите ему о СВОЕЙ проблеме – что вам, взрослой нормальной здоровой женщине хочется нормального сексуального взаимодействия с любимым человеком. Постарайтесь говорить с ним на эту непростую тему так, чтобы не задевать его самолюбие.
     
  5. Altynhash

    Altynhash

    Женский
    Керчь
    Здравствуйте, Петр Юрьевич! Спасибо за ответ. Дело в том, что разговоры о том, что женщине нужен мужчина с всеми вытекающими обстоятельствами, ни к чему не приводят. Муж просто молчит, уходит в другую комнату, садится перед телевизором, со мной не разговаривает. А иногда говорит, что если меня что-то не устраивает, то искать любовника, а если я его заведу, то он от меня уйдет. Меня пугает его настрой. Я люблю своего мужа и хочу проводить с ним все свое время. Другие мужчины меня не интересуют. Посоветуйте, что мне делать?
     
  6. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Ну смотрите, как сейчас выглядит для меня ваша ситуация. Ваш муж фактически явно отказывается заниматься с вами сексом, говоря, что вы можете отправляться искать любовника – но если вы его найдете, то обещает вас бросить. В данном варианте ваши отношения явне «не-равноценные», вероятно что то, что удерживает ваш брак остается за пределами нашего с вами обсуждения. Вероятно что это действительно какие-то важные причины? Как вы сама видите ваши отношения, «какие они для вас, какими выглядят для окружающих?
     
  7. Altynhash

    Altynhash

    Женский
    Керчь
    Здравствуйте! Очень рада получить от Вас ответ! Хочу сообщить, что последнюю неделю муж стал уделять мне знаки внимания, но наша сексуальная жизнь остается на стадии прилюдий (т.е. на момент, когда наступает именно половая близость, у мужа происходит преждевременное семяизвержение. Дальнейшие попытки и с моей и его стороны на возобновение полового акта, ни к чему не приводят.) Муж говорит: «Извени», идет в душ, а потом занимается своими делами ка-будто ничего и не было. У меня, конечно же, обида и непонимание. Я хочу ему помочь, а он, похоже сам себе не хочет помогать, а других и подавно не слушает. Два раза я подавала на расторжение брака, т.к. было невиносимо жить с мужем, но в зале суда забирала свое заявление-люблю своего мужа, да и годами поняла, что развод это не выход, не решение проблемы. Кроме меня он никому не нужен (родители живут своей жизнью, с их стороны у него поддержки нет), говорит, что любит меня больше жизни. Я в растеренноти. Что мне делать?
     
  8. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Я рад, что у вас есть некоторые изменения, пусть и небольшие. Если муж говорит, что любит вас, тем более «больше жизни» – то пусть сделает вообщем-то несложную вещь, «проявление любви к вам» – обратится за консультацией к специалисту.
     
  9. Altynhash

    Altynhash

    Женский
    Керчь
    Спасибо Вам Петр Юрьевич! Остается уговорить мужа обратиться к специалисту, а это главная проблема на сегодняшний день.
     

Поделиться этой страницей