Помогите разобратся и что делать?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Isabel, 15 мар 2018.

  1. В 2008 году в декабре месяце подскользнулся и сильно ударился головой. Впал в глубокий нокдаун, с минуту пролежал на бетоне приходя в себя, голова сильно болела. Зашел в дом и прилег на диван, минут через 5 видимо от последствия удара зарябило в глазах, появился необъяснимый страх, начало тяжело дышать. Вызвали скорую, незнаю кто из домашних предложил замерить давление благо тонометр дома есть. Давление было 160\110 и сильное сердце биение, при моем рабочем 120\80. Сестра моя работает в мед. Учережд. Дали мне успокоительное и до приезда скорой давление упало. Не тошноты не рвоты у меня небыло. Через 3 дня я чувствовал себя удовлетворительно. После этого случая у меня появилась тревога необяснимая и страх и на этом фоне поднимается давление. У терапевта я был, делали УЗИ, печень, почки, кровь, моча в норме. Делали ЭКГ сердце тоже в норме. Разскажу поледний случайпроизошедший вчера: сел в электричку состояние было отличное, в вагоне было душно. Минут через пять после отправления начали посещать мысли что воздуха мне может не хватить, появилась тревога и поднелось давление. Объясните что это такое икак победить этот страх.
     
  2. Дмитрий, Вам необходима консультация не терапевта, а невролога.
     

Поделиться этой страницей