Помогите разобраться…

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Canvashdf, 23 ноя 2015.

  1. Canvashdf

    Canvashdf

    Женский
    Лечусь у невролога с ноября месяца, диагноз мигрень. Прокололи: кальций глюконат, эуфиллин, мидокалм, церебролизин, актовегин, преднизалон, пирацетам, витамины группы В, маннил. Пью: мирлокс, амитриптилин, аспирин, тофизепам. Сегодня получила анализы которые мне назначили в РКБ, а врач не смогла их расшифровать (говорит я не знаю) и назначила до кучи велла факсин и релпакс. Может вы поможите мне разобраться? Антитела к 2 хспиральной днк 35,4 при норме 0-20, что это значит. А то мне под вопросом ставят болезнь Хортона и височный артерит.
     
  2. Natart

    Natart

    Женский
    Это вопрос к генетикам.
     

Поделиться этой страницей