Лечусь у невролога с ноября месяца, диагноз мигрень. Прокололи: кальций глюконат, эуфиллин, мидокалм, церебролизин, актовегин, преднизалон, пирацетам, витамины группы В, маннил. Пью: мирлокс, амитриптилин, аспирин, тофизепам. Сегодня получила анализы которые мне назначили в РКБ, а врач не смогла их расшифровать (говорит я не знаю) и назначила до кучи велла факсин и релпакс. Может вы поможите мне разобраться? Антитела к 2 хспиральной днк 35,4 при норме 0-20, что это значит. А то мне под вопросом ставят болезнь Хортона и височный артерит.