Помогите советом

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Caranelson, 22 май 2023.

  1. Бросил меня парень с которым вместе почти 4 года были, он для меня был всем и другом и подругой. После того как он появился в моей жизни то стал для меня всем, стала меньше общаться с друзьями а только он был для меня один только с ним хочу общаться, стала не следить за своим внешним видом и изменилась в худшую сторону. Он сейчас мне сказал что бросает, что не нужна такая амеба как я. Душа сейчас разрывается от боли, слезы лью 3 дня, уже чувствую даже физическое недомогание и боль в сердце и голове. Как мне теперь жить, если я совсем одна, так как только он был самым близким который мог пожалеть, а сейчас я просто кричу в одиночестве не в силах найти выхода. Одна в 4 стенах. Просто смысл жизни будто потерян. Ничего не желанно более. Хочу вернуть то состояние спокойствия когда он рядом. Что мне делать? Я схожу с ума от слез, мыслей и страданий. Я по натуре всегда была ранимой и плаксивой, поэтому боюсь что не переживу эту боль души…
     
  2. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о себе, о своей семье, увлечениях? А сейчас у меня пока вот такой вопрос к Вам: » что вынудило Вас перестать следить за собой, за своим внешним видом? » Сергей
     

Поделиться этой страницей