Помогите.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Tosik, 12 май 2018.

  1. Мой гражданский муж ушел из семьи 4 года назад. Я знаю что они никогда хорошо не жили. (Через год я узнала что у него от другой женщины еще двое детей маленьких. Он им тоже помогает) Когда он ушел все началось… Дети от брака уже взрослые, женат, замужем. Он с ними общается, помогает. Жена через детей хочет его вернуть, натравливает их на меня, на него Каждая случайная моя встреча с его детьми скандалы, обвинения, были и избиения. Разводится он обещает но пока никаких движений. Дети считают что он муж ихней матери, а я никто. Он пару раз изчезал на неделю, жил там. Но дольше его не могли удержать опять возвращалься. После одного такого случая я выгнала его с вещами. Жил он тогда на работе Но через месяц он вернулся со слезами умолял простить больше так не поступит. Я не знаю что мне делать, он не уходит и не разводится, дети и жена надеются наверное, раз он не разводится. По крайней мере так было бы честнее по отношению ко всем. Подскажите пож-та. Как поспупить правильнее.? Извините за сумбурный рассказ.
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Здравствуйте! Понимаю Вам тяжело, но читая что Вы написали, у меня сложилось впечатление не о мужчине за которого Вы пытаетесь бороться пассивно, а о какой то «собачке», которую ни как не могут поделить, и как только ее отпускаю на улицу, она бежит там где ее покормят. Изивините за прямоту, но для чего Вам нужен такой мужчина? Что бы просто был? Он Вас постоянно обманывает, ему и так хорошо и удобно. То там пожил, то здесь. Какую Вы хотите получить помощь? Что касается решений быть или не быть ему с Вами, посадите его перед семьей и задайте вопрос: как долго он будет всем врать? Готов развестись, пусть идет разводиться потом придет к Вам. Вы сами четко для себя поймите, что вы хотите? В том числе и от него? Если вам не важен статус жены и печать в паспорте, так и живите. Если важен, скажите и действуйте решительно. Вы видите, что жена, за него борится, через детей или другим способом, но она не пассивна. Следовательно это привлекательно для мужчины, что бы он вам там не «пел». Что касается его слез, то не вижу смысла в них. Плакать надо Вам, а ему как «Мужчине» быть честным по отношению к двум женщинам и детям. И поверьте мне, пока он сам не поставит точку в своей семье или с вами, он так и будет как мытарь, там по плачет, примут, а нет, пойдет в другое место. Уважайте себя как женщину, 4 года Вас просто обманывают и пользуются вами. Если нравиться живите и смиритесь с таким положением, нет ставьте перед ним выбор и без возвратно. Если он и правда хочет развестить и маленькие дети не мешают людям, они честны и детей содержат и живут с новой семье. А так, стыдно за такого мужчину.
     

Поделиться этой страницей