Помогите

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vikvik, 5 авг 2018.

  1. Vikvik

    Vikvik

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с 17 лет я начала вести половую жизнь. Сейчас мне 19. За это время как я лишилась девственности меня все время беспокоил жжение в половых органах и постоянное желание сходить в туалет. Я ходила к разным докторам и сдавала кучу анализов! Но я так и не могу вылечить это. Я даже не знаю какой у меня точный диагноз! В поликлинике мне сказали что у меня просто молочница, в платной клинике по анализам у меня наши уреаплазмоз. Я уже потратила много денег на лечение и нервов. Мне так обидно что я проходила курс лечения от уреаплазмы два раза и мне это не помогло. Помогите мне что делать. Все эти таблетки и анализы стоят денег, а мое состояние не улучшается. Эти приступы жжения бывают несколько раз в месяц. Я уже не могу это терпеть на протяжении 2 ух лет. Помогите или хотя бы подскажите что делать. У меня больше нет сил
     
  2. Hungphu

    Hungphu

    Женский
    Здравствуйте! Описанные выше симптомы могут относится к такому состоянию как бактериальный вагиноз. Это клинический синдром, вызванный замещением лактобацилл нормальной вагинальной флоры на превалирующие условно-патогенные микроорганизмы. Вместе с тем долго протекающий, не вылеченный бактериальный вагиноз создает предпосылки для присоединения и возникновения инфекционных процессов во влагалище (трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз и тд). Главное определить возбудителя! Для этого Вам следует сдать бак. Посев и чувствительность к антибиотикам, анализы на скрытые инфекции методом ПЦР. Далее лечение должно быть комплексным, 2-ух этапным и проводиться обоим половым партнерам, даже если возбудитель обнаружен только у одного из них. Лечение должно включать в себя использование антибактериальных и иммуномодулирующих препаратов, а на втором этапе применение пробиотиков для восстановления нормальной флоры во влагалище! В период терапии и последующего контроля половую жизнь запрещают либо рекомендуют пользоваться презервативом. После полного обследования врач на очном приеме подбирает схему лечения, подходящую именно Вам!
     

Поделиться этой страницей