Помогите

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем DiplieflY, 23 июл 2021.

  1. DiplieflY

    DiplieflY

    Женский
    Мы с мужем 3 мая сильно поругались, Он уволился с работы по своей же безалаберности, экзамен 2 раза подряд завалил, не готовился целый день у компьютера сидел, и когда на пересдачу надо было готовиться тоже играл в игрулички в компьютере, так и завалил экзамен, его и попросили по собственному желанию, а я наоборот на работе пропадала, все работала и работала по 12 часов, деньги же нужны на Астану, и по дому тоже все я должна была успевать, еще и квартира на свекровь оформлена он мне на дверь показывал чуть что, И вот в тот день когда уволился мне заявил, что лето, дача, я говорит не буду пока летом работу другую искать, я психанула (мы как раз к супермаркету подъезжали) и сказала ему когда на работу устроишься тогда и поедем в магазин за вкусьненьким, а так домой меня вези. Он как начал материть меня и говорить мне чтоб я валила к родителям жить, что ему жадная жена не нужна и т. Д и т.п. много хочет, а работать не хочет, зато за мой счет любил в супермаркет за колбаской, соками, шоколадками ездить. Я конечно не говорю, что он не работал совсем и жил за мой счет, нет, просто он з/п свою мне отдаст и целый месяц кайфует и не о чем не думает. А я мечтаю на свою квартиру накопить, хотя бы 1-комнатную, Да и копила на поездку в Астану, на лечение у нас забеременеть не получается 4 года, а ему лишь бы пожрать, да одеться Меня постоянно жадной называет, хотя я и на зиму ему на пуховик накопила сама и себя на зиму сама одела, И машину я должна заправлять и коммуналку я должна платить и продукты покупать, еще и я жмот типа, и ремонт за свой счет я делала. Я всегда больше его получала, у меня получалось копить, откладывать, В клинику на лечение мы тоже за мой счет ездили, ему костюм спортивный купила за 25000 тенге, Я еще и жадная крыса. Я 3 мая после всех матов и оскорблений, унижений, позвонила папе и вызвала грузотакси все вещи свои вывезла, даже технику, которую я покупала, а он мне еще говорит, что я настолько жадная, что все вывезла, так я ремонт своими руками в этой квартире делала и за свой счет, мебель осталась и машина ему осталась, хотя я на нее 2000 у.е. добовляла. Мы конечно после ссоры на 4-й день помирились, но я не могу взять и опять как ни в чем не бывало к нему вернуться, У нас сейчас как медовый месяц, нам хорошо друг с другом, мы каждый день встречаемся, собираемся в Астану все же ехать, дай Бог что получится забеременеть, тогда и вернусь, а так сомневаюсь. Потому что стоит вернуться опять начнет с меня деньги сосать, работу он не ищет, на моей работе со мной сидит, а меня это рано или поздно выведет из себя я сорвусь и он меня опять выгонять из квартиры будет. Смысл мне тогда переезжать? Он меня особо назад и не зовет, считает, что это я его кинула, в тяжелую минуту, когда он без работы остался, типа я не захотела его кормить, а на самом деле мне надоели маты в мой адрес и то, что мне на дверь тыкают чуть что, жадной меня постоянно называет, хотя я все что заработаю либо потрачу на семью, либо в банк на счет положу на квартиру коплю, сама я на себя ничего не трачу, стараюсь экономить, а он мне Жадная Крыса! У меня 20 мая день рождения был 22 года исполнилось, он мне 5 000 подарил, у него 6 июня будет день рождение он намекает мне чтоб я тоже деньгами ему подарила, но где-то 15000 не меньше, ведь типа я же работаю, а он не работал поэтому мне так мало подарил Простым грузчиком, таксистом мы вообще никогда не пойдем, мы ждем место министра, хотим ничего не делать, а получать высокую зарплату, так он и не ищет, как будто его сама работа найдет, а планы грандиозные на будущее. Мы же говорит одна семья, а ты считаешь твои деньги, мои деньги, у нас должно быть общее. Конечно общее, я зарабатываю, а он дома сидит или у своих родителей, конечно все общее должно быть Он до сих пор считает, что я его кинула в трудный момент, считает, что я из жадности тогда в магазин не захотела ехать. Считает, что виновата я в ссоре и говорит, что меня он до сих пор не простил. Вот так! Я еще и виновата, ты говорит не хочешь переезжать потому что я не работаю и меня тебе кормить придется, а как только я устроюсь, ты тут же переедешь, но я уже когда устроюсь, сам обставлю квартиру и ты мне тогда на фиг не нужна будешь! Вот так он мне говорит И вот сейчас в клинику поедем в другой город полностью за мой счет, еще он будет там ходить наряды себе выбирать, в развлекательные центры будем ходить, будет хотеть покушать чего-нибудь повкуснее. Мне с собой надо где-то 250000 брать, я посчитала приблизительно, нам надо будет пол месяца только квартиру снимать по 5000 в сутки, а еще в больнице большие растраты, и покушать, на дорогу… Все они хороши, подруг тоже как послушаю, у одного одна болячка,, У ДРУГОГО ДРУГАЯ БОЛЯЧКА, все мужики, один другого лучше, не факт, что встречу лучше, так — то мой не гулял, не курит, не пьет, даже с друзьями он раз в полгода у меня отпрашивался, да и то до 12 часов ночи максимум, деньги всегда мне отдавал, правда потом тянул то на машину, то на обновки, то покушать хорошо, то бензин, то автомойка, короче его зарплаты на 2 недели может хватало 70000 получал он, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА, поэтому пока потерплю, может получится, а потом уже 23,52 Порой он мне и по дому помогал и кушать вместе готовили и приду с работы всю посуду помоет, и пропылесосит, а порой его как будто подменили прихожу с работы гора посуды, он мне еще командует, я голодный иди бегом жрать готовь, хотя сам целый день дома сидел, а я 12 часов на работе. Наверное потому что по знаку зодиака близнец, двуличность сказывается. Не знаю… Порой думаю что все конец, а порой плачу к нему сильно хочу вернуться, ребенка от него хочу, то он один, то он другой и я его не узнаю, Что делать? Когда у него работа была, он не просыпал, не ленился, работал, ему нравилось, а сейчас как работу потерял, не шевелится искать новую, знает, что на мою сможем прожить, я знаю, что если ему подвернется работа сейчас (но обязательно по душе и высокооплачиваемая) он будет работать и будет ответственно к ней подходить, но только искать мы не хотим и пока она найдется где-то мы подрабатывать тоже не хотим. Что мне делать? Я хочу быть с ним? Помогите разобраться кто прав кто виноват?
     
  2. Здравствуйте! Ваше письмо очень эмоциональное и объемное. Попробуйте выделить главные моменты, которые Вас беспокоят – по сути без лишних деталей. Сразу скажу: на вопросы «кто виноват? » , «что делать? » , «как мне быть? » – я не отвечаю. Это вне моей компетенции. Попробуйте сформулировать, какой помощи Вы хотели бы от меня, как консультанта.
     

Поделиться этой страницей