Порез левой стопы

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Geniya, 8 ноя 2015.

  1. Geniya

    Geniya

    Женский
    Поясничным остеохондрозом. Страдаю в течении 5 лет. При МРТ выявлена грыжа диска Л5-С1. Выполнена операция-интерламинэктомияЛ5-С1 слева с удалением чрезсвязочной секвестрированной грыжи диска на этом уровне. Снижен левый коленный рефлекс. Ахилов рефлекс слева не вызывается. Гипэстезия в зоне иннервации Л5 и С1 корешков слева. Это было в 2007 году. А через 3 года опять операция – по поводу грыжи диска Л4-Л 5 размером 7-15 мм… Парез левой стопы 3 б… Сейчас состояние стабильное-. Беспокоит левая нога. А именно ступня осталась немая. Икра левой ноги худеет. При хотьбе. Левая нога отстает. Николай Владиславович! Что нужно сделать что бы прошло онемение ступни… Или это уже приговор на всю жизнь. Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Помогите. Заранее благодарна
     
  2. Megha

    Megha

    Женский
    Киров
    К сожалению – это останется. Пейте курсами нейромультивит, лецитин для поддержки.
     

Поделиться этой страницей