Доброго Вам времени суток, Николай Владиславович! У меня вопрос следующего содержания. Моей маме 76 лет, 3 ноября т.г. у нее случился ишемический инсульт, в настоящее время поражена правая сторона. С лечением – ряд проблем из-за поливалентной аллергии и перенесенного инфаркта миокарда (10 лет назад). В стационар не госпитализируют в виду отсутствия необходимых условий. Живем в Казахстане город Актобе. В настоящее время принимает луцитам 800 мг х 3 раза в день и глицин по 2 тб х 3 раза в день, раунатин от давления. Проблема в том, что на протяжении нескольких дней ее мучают рефлекторные подергивания левой нижней конечности, особенно в вечернее и ночное время. Почему пишу «рефлекторные», потому что при судорогах идет сокращение мышц, а в данном случае- мышцы практически полностью расслаблены. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять!? Заранее искренне благодарна Вам, Белоусова Лариса