Послеродовая депрессия 3 года?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Molobalo, 17 мар 2022.

  1. Molobalo

    Molobalo

    Женский
    Здравствуйте! После родов, я изменилась до неузноваемости. Из милой и добродушной интелегентной девушки, я привратилась в злобную фурию, общаюсь всегда на повышенных тонах, могу накричать (чуть ли не нароситься с кулаками на прохожего) за то, что он не так посмотрел. Мноо матерюсь (даже при реьенке) сталапить пиво (прилично впринцине) Дома не лажу с матерью, она постоянно меня высасывает психологически: сначала выслушает мои проблемы, потом переварит информацию по свему, и выливает это все на меня в таком виде, что я полное г… К примеру: однажды спросила у нее: поправилась ли я? Сказала нет… Потом пошли издевки: «ты брюхастая слониха, толстожопая курва и.т.п. «Поехала В ПЕРВЫ! Раз после декрета устраиваться на работу-оказалось, сетевой маркетинг, я сказала ей, что мне это не подходит, я не хочу вкладываться, чтоб зарабатывать-вечером это уже звучало ттак" Ты никчемное существо, тебя никуда никто не хочет брать на работу! «и спорить с ней бесполезно… Иногда хочется ударить… Один раз ударила ее по лицу-хотела убить… — услышала как она за стенкой учит сына моего новым слвам; " Скажи: МА_МА- СУ_Ч_КА, МАМА С-У-Ч-КА" Жить больше мне негде. Квартира общая (моей бабушки) Муж говорит со мной только на повышенных тонах всем недовлен, живем пока раздельно. Я ничего не хочу делать; работать, убираться в квартире, иногда и гулять с сыном. Не хочу видеть друзей-не беру просто трубку. Часто думаю о смерти. Каждый вечер в голове крутятся кошмары: типа сын утонул, попал под машину, украден маньяком-плачу от страха, ярко это себе представляюи не знаю как его защитить… Стала прибавлять в весе… Иногда теряю ход мысли… Раньше (я художник) рисовала всегда… Теперь и это не успокаивает… Боюсь сделать что-то с кем-то… С собой врядли. Трусиха… Антидепрессанты не помогают… Вижу галлюцинации после их приема
     
  2. Datsbrand

    Datsbrand

    Женский
    Обратитесь в психоневрологический диспансер для лечения.
     

Поделиться этой страницей