После инсульта

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Provincial, 15 ноя 2022.

  1. Provincial

    Provincial

    Мужской
    Здравствуйте мне 31 год, пол мужской. Будьте любезны подскажите после перенесенного инсульта, а также при гипертонии можно ли применять препарат Верона, при, так скажем не сильном нарушении эрекции, и вообще какой препарат в этой сфере безопасен для людей страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями? Спасибо Вот часть моей выписки Основной: Ишемический инсульт в бассейне правой ПМА (атеротромботический тип). Инфаркт в правой лобно-теменной области. Сопутствующий: Артериальная гипертония 2 ст. Риск 3. Лечение кардиомагнил 75 мг вечером, нолипрел форте (5,1 табл утром, вазобрал 1/2 2 раза в день, вазилип 10 мг уже закончил курс, две недели назад… Анализы от 25,04,12 Триглицериды 2,24, Холестерол 2,83, Холестерол ЛПВП 0,70, Холестерол ЛПНП 1,11, коэффициент атерогенности 3,0, Протромбин по КВИКУ 116%, МНО 0,94
     
  2. Lifeplayer

    Lifeplayer

    Мужской
    " Верона» – не лекарство, а БАД (хотя, кажется, в России его протащили как лекарственный препарат). Ни пользы, ни вреда, надо думать, от него не будет. Меня гораздо больше интересует происхождение инсульта в 31 год. Если инсульт произошел на фоне тяжелой гипертонии, надо искать ее причину. Если исходно давление было невысоким, тогда нужно специализированное обследование на предмет тромбофилий (нарушение свертываемости крови).
     

Поделиться этой страницей