Посоветуйте и помогите

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Idoncare, 4 дек 2015.

  1. Idoncare

    Idoncare

    Женский
    Здравствуйте, уважаемые врачи! Я родила двоих детей с промежутком в полтора года, и вот теперь у меня такое состояние, что я не могу есть, спать, я стала как робот. Ночью, ложась спать не могу выключить мозг и поэтому вижу очень яркие и запоминающиеся сны, времени на отдых нету, выплеска негативной энергии нету, но и срывов как таковых нету. Чуствую усталость, и кружится голова. Подскажите, есть ли медикаментозное успокоительное, да, но я кормящая мамочка, заранее Вам спасибо
     
  2. Raiton

    Raiton

    Женский
    Владимир
    Мед чайная ложка на ночь. Таблетки персен (на травах)
     

Поделиться этой страницей