Здравствуйте, мне 21 год. В январе 2010 года резко в один момент мне стало плохо… Предобморочное состояние, головная боль и как будто вырвет. Теперь уже ноябрь 2010 и каждый день я живу с такими ощущениями. И при том ко всем признакам еще добавился страх панический, что мне станет плохо. И постоянное головокружение. Делала много анализов. Думали опухоль, но мрт головного мозга показало все нормально, думали из-за гинекологии, но щитовидная железа в норме, врачи думали сосуды не в порядке-сосуды все в хорошем состоянии. Есть остеохондроз шейного позвонка и постоянные боли в спине, но еще у меня больной кишечник. Что со мной? Возможно ли это из-за болезни кишечника? Или зажало что-то в позвоночнике или шее? *?