Анастасия, 22 года. Москва. Здраствуйте, у меня такой вопрос, я долго мучаюсь с головокружением, больше полутора лет, обошла многих врачей, остановилась на одном. У меня диагноз-вертебропатология, вертебробазилярная недостаточность, всд по гипотонич. Типу, шейный остеохондроз, мне 22 года. Анастасия, головокружения постоянные, тяжесть в голове, постоянно усталое состояние, мне врач назначил аминалон, актовегин, карбомазепин, циннаризин, подскажите поможет? (когда начала пить финлепсин (карбомазепин) (а он назначил его вечером перед сном 1/8 два раза, чувствую что дурею, хотя очень спокойно на душе, но заплетается язык, и желудок стал побаливать. Скажите помогут мне эти лекарства?
Финлепсин вам не стоит принимать. Нужно до обследоваться провести МРТ головного мозга. И в дальнейшем принимать кусрами сосудистые препараты.