Мне 45 лет меня постоянно уже на протяжении двух месяцев приследует головная боль. Что я за это время только не пробывал принимать от кетанова до диколофенака, только последнее помогает примерно на сутки, потом все повторяется. Сначала начинает трудно поворачивать голову, сводит шею, а потом по наростающей сильней и сильней начинаются головные боли. Примерно 6 лет назад испытывал нечто подобное, но пролечился у мануала боли прошли. Посоветуйте пожалуйста, какие шаги мне предпринять если на прием к местному невропатологу я больше ни шагу т.к. после записи, долгожданного приема и постановки диагноза (хондроз шеи) даже без осмотра, хорошо не послали. Помогите советом, может быть есть более эффективное и главное безопасное средство вместо диколофенака?