Постоянный страх

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Darcy, 21 янв 2019.

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна. Меня зовут Гульнара, 24 года. У меня такая проблема, уже не первый год я страдаю постоянным страхом. Боюсь в перву ю очередь за своих близких, это муж, ребенок и мама. Все время накручиваю себе мысли о том как с кем нибудь из них, что то может случиться. Боюсь чей то из них смерти. Придумываю себе такое! От чего самой крайне тяжело! Часто этим довожу себя до слез. В день раз по пять, я мысленно кого то из родных хроню, то какаю нибудь болезнь придумаю и примеряю ко всем из близких, то еще, что то. Все это я думаю и о себе. И чаще всего я вообще думаю о плохом, особенно когда чего то хорошее происходит в моей жизни, я не верю, что все так хорошо, значит должно быть что то и плохое. Что это? Как с этим бороться? Пожалуйста помогите!
     
  2. Persilka

    Persilka

    Женский
    Здравствуйте Гульнара, это отголоски прошлых негативных ситуаций, неприятных ощущений, это так называемый транс будущего. Вам кажется и иллюзия плохого преследует вас. Нужно обследование с лечением и восстановление вашего психологического мышления. С уважением Ольга Н.
     

Поделиться этой страницей