Почему у меня в больнице прошли все угри и кожа была хорошая?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Aengle, 22 сен 2014.

  1. Aengle

    Aengle

    Женский
    Год назад лежала в больнице с воспалением легких. Кололи стандартные при этом заболевании препараты (не помню уже какие), делали капельницы. В больничной столовой не питалась, просила мужа приносить мне перетертую с чесноком и заправленную майонезом вареную свеклу, йогурты, апельсиновый сок, ела в основном только это. Выписали меня через 10 дней. За эти 10 дней у меня очень улучшилась кожа на лице. Нос, лоб, подбородок у меня очень склонны к появлению расширенных пор, черных точек, нос иногда клубнику напоминает с порами! Так вот – все это прошло! У меня как-будто поменяли тип кожи. Абсолютно гладкая кожа на носу, ни единого угря на подбородке. После выписки, спустя неделю кожа стала возвращаться к своему прежнему виду – с расширенными порами и угрями. Пыталась питаться как в больнице – толку не было. Что могло поспособствовать такому улучшению кожи в период лечения в больнице? … Что может содержаться в обычных при пневмонии средствах (жаропонижающих, антибиотиках), может витамин какой? .
     
  2. Здравствуйте, Вероника! Секрет чудодейственного эффекта больницы заключался в антибиотикотерапии. Так как воспаление вызывают бактрии, то антибиотик благополучно подействовал как на инфекцию в легких, так и на коже. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей