Появляются прыщи, как от укуса насекомых.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Pamelar, 11 июл 2016.

  1. Pamelar

    Pamelar

    Женский
    Здравствуйте, мне 33 года, пол женский. Очень интересует причина и, конечно же лечение, следующей проблемы. По утрам на лице в зоне век и (или) в области локтя, (реже на теле), появляются вздутия, как после укуса комара. Зуда нет, через три-четыре часа проходят. Появляются раза 3-4 в неделю. Мои подозрения-дисбактериоз. Пила «Аципол», симптомы прошли но всего на неделю. Периодически появляются вздутия в течение дня, но очень редко. Может ли это быть какой — либо аллергией? (Такие симптомы стали возникать в последние полгода, раньше не наблюдались. Новой косметикой не пользуюсь. Животных не заводила. Стиральные порошки не меняла. Аллергия есть только на соленые грибы). Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте, Анна! Состояние которое Вы описываете, укладывается в картину рецидивирующей крапивницы. Состояние это довольно опасное и требует наблюдения врача. Я бы посоветовала Вам как можно скорее обратиться к дерматологу или аллергологу. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей