Правильность лечения, продолжительность болезни

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ukrop, 14 сен 2018.

  1. Ukrop

    Ukrop

    Мужской
    Сергей Иванович очень прошу ответить мне девятый год у меня крапивница, очень часто практически на все в последнее время стал задыхаться. Лечился в Николаевской областной больнице, небольшое улучшение, но очень быстро все возвращалось и еще хуже. Сдал анализы в лабораторию независимую ИНВИТРО и высеяли антитела ig G k Helicobacter pylori – 2,330 ед, мл <0,900 положительно. Потом Ig E-178 ед. Мл. Антитела класса IgG к антигенам токсокар -0,90 сомнительно результаты, выходящие за пределы референсных значений, значит надо повторить анализы через две недели. Ванализе кала нашли лямблии. По моим анализам врач мне поставила 0 стадия рака если не лечится, так я все делал и лежал в больнице как она мне говорила, теперь в отчаянии не знаю кому верить почему раньше анализы в больнице ничего не показывали, только в платных лабораториях показывают? Так и в больнице за все платишь, а толку? В этот раз мне капали дексаметозон- через день 5 раз, ежедневно контри кал – 10 дней, реосорбилакт – 5 раз, метро гил 10 дней 2 раза в день, лукаст 1 табл. 10 дней гепадиф с глюкозой 10 дней 1 раз в день сорбекс табл. Фексофакст табл по 10 дней. После 10 дней в больнице был выписан домой, да еще пил таблетки зентел – 400 последние 5 дней в больнице, после 10 дней дома пропил еще зентел 5 дней, сейчас пью лактрофильтрум, хофитол в таблетках 4 раза в день. С1 октября опять анализы сдавать. Очень Вас прошу ответить могу я вылечиться от этих паразитов, немного не доверяю так слишком долго я лечусь в этом отделении, а ничего другого нет. Заранее благодарен.
     
  2. AlexNur

    AlexNur

    Мужской
    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, какой диагноз Вам поставили в Николаевской областной больнице? В каком отделении Вы проходили лечение?
     
  3. Ukrop

    Ukrop

    Мужской
    Сергей Иванович Микуленко Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, какой диагноз Вам поставили в Николаевской областной больнице? В каком отделении Вы проходили лечение? Лечение в аллерго-иммунологическом отделении. Диагноз: хроническая рецидивирующая аллергическая крапивница с локализацией в области туловища, конечностей, ст. Обострения, ангионевротический отек. ДЖВП по гипомоторному типу. Хронический гастродуоденит, ст. Н\ремиссии. Лямблиоз кишечника. Диффузное увеличение щитовидной железы 1 ст. Эутиреоз.
     
  4. AlexNur

    AlexNur

    Мужской
    Здравствуйте! Я думаю, что Вы излечитесь от лямблий!
     

Поделиться этой страницей