Правильный уход за кожей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Vgurianova, 18 авг 2015.

  1. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, правильный уход за кожей лица. Мне 25 лет. Летом беспокоит жирный блеск, приходится очень часто умываться. В зимнее время после умывания появляется стянутость, сухость кожи. Немного расширены поры возле носа, забитые поры на носу, черные точки на лбу. Намечаются «гусиные лапки» вокруг глаз, отеки под глазами только утром. Также незначительная краснота кожи возле носа. Кожа не аллергична. Буду рада услышать рекомендации по уходу за моей кожей. Спасибо.
     
  2. Adelinor

    Adelinor

    Женский
    Уфа
    Ирина, добрый день. Назначать Вам домашний уход только на основании одного описания кожи, это подобно поиску черной кошки в темноте. Вы же понимаете, что главное оружие дерматолога- его глаза. Понятно из описания, что скорее всего, Ваша кожа комбинированная с участками себореи в центре, с повышенной чувствительностью, возможно, есть признаки купероза. Но я не могу оценить выраженность каждой проблемы и расставить приоритеты. Подходите на очную консультацию и подберем Вам уход.
     

Поделиться этой страницей