Преобретенный птоз верхнего века

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Kelyred, 17 июл 2013.

  1. Kelyred

    Kelyred

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года. Пол года назад у меня опустилось верхнее веко. Как опустилось… не заметила даже, наверное постепенно… Проходила множество обследований (МРТ головного мозга через каждых три месяца, проба на миастению, осмотр у невропатолога, эндокринолога (гормоны в порядке), окулиста… никаких отклонений никто не видит… Невропатолог сказал, что есть только ВСД. Глаз меня сильно беспокоит, постоянно отекает, иногда за счет отека идет раздражение… Доктора разводят руками, и не знают в чем причина возникновения птоза… один выход-ждать годами, наблюдаться, и то не факт, что эта причина когда нибудь станет ясной… А как мне с этим жить дальше никого не волнует… Можно ли сделать операцию по устранению птоза? Или как то с этим бороться? Может еще какие нибудь обследования пройти надо? Помогите мне пожалуйста!
     
  2. Manrusya

    Manrusya

    Женский
    Здравствуйте! Сдайте пожалуйста мазок со слизистой глаз на инфекции, чтобы исключить и этот фактор. И да Вам вполне реально помочь. Приходите с ответом соскоба. С уважением, Виктория С.
     

Поделиться этой страницей