Проблема…

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Cocoshanel, 11 окт 2013.

  1. Здравстувуйте, мне 18 лет и вообщем то больших проблем с прыщиками у меня не было… Но сейчас… Ужас) я переехала с россии в Арабские эмираты (уж 2 года как), а вода здесь опресняеться с моря, думаю качество воды не очень (2 месяца поставили фильтр для воды, улучшений кожи нет). И после переезда у меня кожа стала капризничать чувствительная, сухая, щелушиться, и недавно появились какие то странные прыщики на лбу, не красные не воспаленые а просто какие то наросты чтоли, появляються и исчезают периодами я пытаюсь пить больше чистой воды недавно из-за начинающегося гайморита принемала антибиотики 2 недели скажите пожалуйста с чем связаны эти прыщики? Питание? Образ жизни? Возраст…?) спасибо заранее)
     
  2. Veras

    Veras

    Женский
    Здравствуйте! Перечисленные вами факторы могли внести свой вклад, а также изменение климата, питания, большое количество солнца, а также изменение социальных условий является стрессом в том числе и для кожи. Начните с ухода, медицинского или профессионального, если не будет улучшений, нужно будет добавить лекарственные препараты. А также максимально защищайтесь от солнца. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей