Проблема в личной жизни

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ndaye, 8 июн 2023.

  1. Ndaye

    Ndaye

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Миша, мне 22 года. Проблема в том, что у меня еще не было никаких отношений с девушками. Я боюсь что никогда не встречу подходящую девушку, потому что подавляющее их большинство выше меня, а я небольшого роста. Постоянно вижу, с какими людьми они общаются и не считаю себя в чем-то хуже других парней. Как-то в 11 классе мне понравилась одна девушка, я написал ей, что она мне нравится, но она под разными предлогами давала понять, что я ей не интересен. Может быть я слишком вежливый, не знаю. В тот момент жизнь потеряла для меня смысл, но я полностью ушел в свое хобби – смешанные единоборства. Стараюсь не думать о девушках, в противном случае меня буквально разрывает на части. Я стал очень агрессивным, но ничего не могу с собой поделать. Я не знаю что мне делать дальше.
     
  2. Здравствуйте, Михаил А почему запрещаете себе думать о девушках? Вы же, судя по Вашему сообщению, хотите построить отношения. Разве не так?
     

Поделиться этой страницей