Проблема в отношениях с молодым человеком

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Katrisk, 22 фев 2018.

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Существует проблема, которую я никак не могу решить без помощи специалиста: я состою в отношениях уже на протяжении 3 лет и не могу перестать думать о прошлом-дело в том, что в начале наших отношений произошло то, что я узнала, что мой молодой человек встречается еще с одной девушкой, одновременно со мной и из-за этого мы расстались, так как он врал мне, что я одна, но спустя 2 недели он пришел ко мне и попросил прощения у меня, сказав что хочет быть только со мной и прежде совершил ошибку, выбрав другую-с тех пор мы встречаемся и я боюсь что предательство может повториться. Из-за этого не могу ему доверять в полной мере и открыться, хотя я его очень люблю и хочу быть с ним всю дальнейшую жизнь. Что делать, как решить эту проблему?
     
  2. Natasaz

    Natasaz

    Женский
    Здравствуйте, ваша проблема двойственная, с одной стороны закралась обида и страх, с другой стороны желание быть со своим молодым человеком. За три года вы привыкли быть с ним. Нет возможности однозначно ответить. Нужно понять вас и разобраться в ваших чувствах. Убрать болевой фактор нервного состояния. Проанализировать все за и против. Только потом найдется ответ. Искренне с уважением Ольга Николаевна.
     

Поделиться этой страницей