Проблема кожи лица

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Julia, 28 авг 2014.

  1. Julia

    Julia

    Женский
    Здравствуйте, Меня зовут Асимгуль. Я из Атырау из Казахстана. Мне 28 лет. Мне очень помогла бы ваша помощь при лечении кожи лица. На моем лице и шее появились множество всяких точек, и они умножаются с каждым днем. Они у меня появились внезапно практический за два дня. И конечно прыщы и угри тоже умножаются на лице и на шее и все это противно и я не могу избавиться от них, оно изородовало мое лицо что я уже на себя в зеркало смотреть не хочу. И стесняюсь к кому либо подходить близко боясь вызвать отвращение. Я пользуюсь серии от» Garnier» Чистая кожа. Это средство меня не подводило, но сейчас даже самое дорогое средство не может мне помочь. Я допускаю что мне наверное нужно очистить организм, ведь не даром говорят: ты то, что ты ешь. Вроде слежу за рационом, отказалась от жирного, сладкое я вообще не ем с детсва. У меня проблемная кожа и средство которым я пользуюсь (гарниер чистая кожа для проблемной кожи) содержит салициловую кислоту и цинк. Вроде то что нужно на сколько я разбираюсь в средстве по уходу за лицом. Я хочу пройти полный курс лечения если дело не в лице а в организме, то мне нужен совет куда мне обратиться записаться на прием, здать анализы, хочу найти причину, и взятся за лечение, кто знает может то что я делаю сейчас, неправильно, и может быть именно это и вызывает воспаление. Пожалуйста посоветуйте. Я жду вашего ответа с нетрепением. Спасибо. Суважением Асимгуль.
     
  2. Mcburn

    Mcburn

    Женский
    Здравствуйте, необходимо либо очный осмотр, либо фото.
     

Поделиться этой страницей