Проблема роста груди и наличие волос на теле

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Ksushatmb, 21 окт 2014.

  1. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Здравствуйте, мне 18 лет, скоро 19 будет и у меня начала расти грудь в 12 лет так и осталась на одном месте! У женщин в роду нормальная грудь а у меня нет. И по мужскому типу волосы темного цвета на теле (вокруг сосков, над губой, между грудей, живот… Везде) не могу сказать что очень черные но темные. Я сама по себе темные волосы имею но все же… Это как-то связано! Сдавала кровь на тестостерон, не могу сказать что превышен, но на грани находится (норм 4,01 а у меня 3,60) В 16 лет начали появляться ужасные прыщи, сама прописала себе Диане пить и мазаться Скинореном. Прыщи прошли, а грудь и волосатость все осталось на одном месте… Скажите, к какому врачу мне нужно обратиться и что исследовать? Возможно ли применение Фолликулина для роста груди и корень алтея (заваривать)? И возможно ли убрать волосы на теле или поможет только лазерная эпиляция?
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    ДОбрый день. ВАшим консультантом должен быть гинеколог-эндокринолог. Размер (объем) груди – следствие не только наследственных особенностей, но и результат ВАшей массы тела. Ваш рост и вес? Обследование необходимо провести через 2-3 мес после отмены Диане-35.
     
  3. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Мой рост 173 и вес 57
     
  4. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    ИМТ – 19 (нормальный), значит, размер бюста – вопрос времени. У Вас регулярные менструации?
     
  5. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Пару лет назад были слишком частые некоторое время но после приема Диане все наладилось
     
  6. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Что значит «слишком частые"? Улучшилась ситуация во время приема диане, или после его отмены цикл самостоятельный нормализовался?
     
  7. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Во время приема Диане нормализовался
     
  8. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Что значит «слишком частые"? Что было с менструальным циклом после отмены Диане?
     

Поделиться этой страницей