Проблема с кожей головы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Goulsays, 9 авг 2014.

  1. Здравствуйте Ксения Александровна. Мне 23 года и у меня проблемы с кожей на голове. Лет восемь назад у меня появились каросты на голове (как при псариазе), я думала это перхоть (это же подтвердил местный дермотолог) Перепробывала все! И хорошо разрекламированые шампуни и все что предлогали в аптеках. Но все бесполезно… С годами к каростам прибавился зуд и выпадение волос. В нашем городке всего один дерматолог и тот разводит руками… Что делать незнаю! Страшно, что меня ждет дальше? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
     
  2. Julia

    Julia

    Женский
    Добрый день. Вам ставят какой-либо диагноз? Какие анализы проводили? Соскоб?
     
  3. Здравствуйте! Нет не каких анализов не делалось. Диагноз врача был поставлен (как говорится) на глаз. Неделю назад я в очередной раз ходила… Но деагноз не меняется «себорея» и прописали мазь «сиборин"
     
  4. Julia

    Julia

    Женский
    К сожалению, по интеренету я не могу поставить Вам диагноз и, соответственно, назначить лечение. Рекомендую провести соскоб на грибы. Есть ли гнойничковые элементы в этой области? Какое состояние на коже лица?
     

Поделиться этой страницей